Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит право регистрация продажа долг раздел имущества развод прописка декретный отпуск амнистия увольнение общежитие молодой специалист распределение кредит раздел выселение контракт документы отработка сроки отпуск строительство недвижимость налог молодая семья очередь налоги договор жилье армия работа ип ребенок иск оплата алименты пособие оформление документов беременность аренда брак наследство льготы права приватизация имущество лицензия суд квартира оформление гражданство компенсация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147262 Опубликовано 28.04.2012 в 14:27

Что нужно сделать чтобы организовать курсы парикмахеров?

Здравствуйте. Что нужно сделать (создать фирму, получить лицензию и т.п.) чтобы организовать курсы парикмахеров? Подлежит ли такой вид деятельности лицензированию? Какие документы при этом выдавать ученикам?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: парикмахер, курсы

  Ответов: 1

Какой документы вы хотите выдавать? Если это будет просто сертификат, тогда лицензия не нужна. Если это будет документ, подтверждающий профессионально-техническое образование - нужно получать лицензию Минобразования и создавать учреждение образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.04.2012 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2012 в 18:01

смогут ли люди потом трудоустроиться по профессии, если, окончив курсы, они получат сертификат?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

да, смогут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.05.2012 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188829: парикмахерское дело

Вопрос № 55519: Могу ли открыть ИП

Вопрос № 45995: Сертификация парикмахерских услуг

Вопрос № 41757: Хочу открыть ИП, но пока не работать

Вопрос № 246574: как вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы