Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отработка молодая семья регистрация декретный отпуск зарплата раздел гражданство наследство беременность брак документы недвижимость увольнение развод договор раздел имущества контракт выселение оформление документов право ребенок армия сроки продажа квартира налог приватизация льготы налоги молодой специалист алименты оплата строительство лицензия кредит имущество аренда распределение суд амнистия пособие льготный кредит компенсация отпуск долг права жилье общежитие оформление работа ип иск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45939 Опубликовано 11.05.2009 в 12:16

Можно ли наказать работкика финансово?

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста! Работник нашей организации работает по временному договору, срок которого истекает 19 мая 2009 г. 9.05.09 он отсутствовал на рабочем месте (сторож) чуть менее 3-х часов! Имеет ли право наниматель наказать работника финансово (премии в з/п не начисляются)? Если да, то каким образом? Спасибо!!!!!!!!!

Оля :: Минск


Ключевые слова: отсутствовал на рабочем месте

  Ответов: 3

смотрите ваши внутренние локалные акты: положение о премировании, ПВТР. Прогула работник не совершил, т.к отсутствовал менее 3-х часов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

смотрите ваши внутренние локалные акты: положение о премировании, ПВТР. Прогула работник не совершил, т.к отсутствовал менее 3-х часов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прогула работник не совершил. Затребуйте письменное объяснение и смотрите ваши положения о премировании, ПВТР :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 45942: можно ли наказать финансово?

Вопрос № 45941: можно ли наказать финансово?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы