Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты строительство молодой специалист отпуск ип ребенок оплата квартира приватизация суд регистрация лицензия молодая семья имущество общежитие прописка контракт право продажа недвижимость очередь раздел имущества раздел развод выселение права оформление документов брак беременность работа армия льготный кредит иск пособие аренда жилье гражданство долг амнистия налоги декретный отпуск отработка увольнение документы распределение договор налог компенсация наследство сроки льготы кредит оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45942 Опубликовано 11.05.2009 в 12:18

можно ли наказать финансово?

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста! Работник нашей организации работает по временному договору, срок которого истекает 19 мая 2009 г. 9.05.09 он отсутствовал на рабочем месте (сторож) чуть менее 3-х часов! Имеет ли право наниматель наказать работника финансово (премии в з/п не начисляются)? Если да, то каким образом? Спасибо!!!!!!!!!

Оля :: Минск


Ключевые слова: отсутствовал на рабочем месте

  Ответов: 1

Для начала с работника нужно затребовать письменные объяснения по факту его отсутствия. Прогулом это назвать нельзя, т.к. прогул - отсутствие более 3 часов. В вопросе премий нужно смотреть ваше положение о правилах внтреннего трудового распорядка, положение о премировании, иные локальные акты, принятые в вашей организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 45941: можно ли наказать финансово?

Вопрос № 45939: Можно ли наказать работкика финансово?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы