Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196687
 Всего ответов: 222058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов иск жилье оплата сроки увольнение отпуск работа развод права недвижимость документы очередь пособие регистрация право квартира декретный отпуск льготы налог наследство суд кредит прописка льготный кредит договор контракт гражданство раздел имущества выселение беременность строительство налоги брак молодой специалист ребенок приватизация общежитие раздел отработка долг зарплата компенсация продажа амнистия лицензия распределение оформление имущество ип алименты аренда армия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45777 Опубликовано 07.05.2009 в 21:14

Алименты и БПМ

С 21.05.2009г. вступает в силу положение о выплате алиментов в размере не менее 50% значения БПМ.Какой из бюджетов принимается во внимание при расчете суммы выплаты?Спасибо.

Леонид :: Минск


Ключевые слова: бюджет, бпм, алименты

  Ответов: 3

на 1 ребенка полагается 25% от всех доходов. минимум 111000 р. (БПМ 222000 р. в месяц. )(меньше нельзя. т.к. эта сумма 50% от прожиточного минимума.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на 1 ребенка полагается 25% от всех доходов. минимум 111000 р. (БПМ 222000 р. в месяц. )(меньше нельзя. т.к. эта сумма 50% от прожиточного минимума.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Средний на душу населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2009 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273844: Алименты после 18,если доход семьи ниже бпм

Вопрос № 148365: размер алиментов в армии?

Вопрос № 283246: декрет во время распределения

Вопрос № 283138: Должна ли я буду выплачивать за обучение,(учусь на бюджете на заочном)., если собираюсь забрать документы из вуза?

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
73 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
68 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы