Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготный кредит налоги отпуск право гражданство лицензия наследство ип развод квартира оплата отработка суд оформление документов беременность прописка брак иск компенсация алименты пособие ребенок документы кредит регистрация работа молодая семья приватизация сроки зарплата строительство долг права декретный отпуск жилье раздел имущества очередь льготы раздел амнистия аренда оформление распределение увольнение налог контракт армия имущество продажа общежитие договор выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148365 Опубликовано 14.05.2012 в 13:27

размер алиментов в армии?

тут уже был похожий вопрос, но по-ходу "юристы" сами не знают.Мужа забирают в армию, сказали , что будут платить алиментов 20000, т.к. з.п. в армии строителю 80000. Но ведб по-закону алименты не менее 50% пр. мин.? что за дела? где искать правду в этом правовом гос-ве?

Швецова Оксана :: Минск


Ключевые слова: бпм, армия, алименты

  Ответов: 1

во-первых, требовать принято свое. у вас здесь, на сайте, "своего", как подсказывает мне моя наблюдательность, кроме заданного вопроса, на авторство которого никто не претендует, нет ничего. поэтому, целесообразнее не требовать, а спрашивать в более уважительной манере. во-вторых, если ребенок старше трех лет и ваша семья является малообеспеченной, нужно обратиться в региональное управление по труду, занятости и социальной защите для назначения пособия. к пособию назначается и выплачивается ежемесячная надбавка в размере 40 процентов соответствующего пособия на детей, воспитываемых одним родителем, расторгнувшим брак и не вступившим в новый брак, в случаях, когда взыскание алиментов невозможно в связи с тем, что родитель, по решению суда обязанный к уплате алиментов: является военнослужащим, проходящим срочную военную службу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.05.2012 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 45777: Алименты и БПМ

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263964: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263214: Имеет ли право наниматель отказать в восстановлении после армии на прежнее место работы в прежней должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы