Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы раздел ребенок отработка налоги увольнение беременность армия документы наследство отпуск распределение регистрация право гражданство недвижимость прописка амнистия оформление имущество компенсация кредит работа раздел имущества права оплата приватизация аренда суд продажа налог лицензия развод очередь сроки брак декретный отпуск молодая семья квартира иск договор выселение долг контракт пособие молодой специалист строительство общежитие зарплата алименты жилье ип оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45682 Опубликовано 06.05.2009 в 22:05

ст.339, ч.3, общий срок 3года, отбыл1/3 , иска и нарушений нет-амнистируют или сократят год?

Мой сын осужден 7 апреля 2008 г. пост.339,ч.3 сроком 3 года. Иска и нарушений дисциплины нет.Раннее не привлекался ни к уголовной, ни к административной ответственности.Может ли он расчитывать на амнистию или на сокращение срока судимости на год? Имеет ли мне смысл обращаться с ходотайством в комиссию по амнистии о рассмотрении его дела.Я являюсь инв. 3 группы бессрочно(заболевание опорно-двигательного аппарата) и нуждаюсь в помощи. Проживаю одна, временно безработная. Сын имеет медицинское консультативное заключение о нарушении сердечной деятельности.

Наталия Владимировна :: Брест


Ключевые слова: отбыл1/3 - амнистия, ст.339, срок 3года, ч.3

  Ответов: 1

Здравствуйте Наталья Владимировна. Если исходить из проекта закона об амнистии, то освободить частично сроком на один год основания есть. На большее расчитывать не приходится. В любом случае на днях будет опубликован официальный текст, который сегодня подписал Президент, тогда можно будет сказать окончательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227897: Как смягчить это наказание?

Вопрос № 200733: Возможно ли условное наказание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы