Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог молодая семья декретный отпуск армия льготный кредит суд налоги квартира увольнение долг раздел имущества раздел наследство кредит молодой специалист оформление документов строительство льготы иск ип оплата брак выселение беременность контракт договор документы отпуск распределение приватизация общежитие компенсация оформление отработка пособие работа жилье регистрация аренда право права имущество недвижимость амнистия алименты зарплата ребенок сроки прописка лицензия очередь гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45652 Опубликовано 06.05.2009 в 16:44

Можно ли установить отцовство?

Родила ребенка вне брака. Как можно установить отцовство и обязать выплачивать алименты, если отношения после наступления беременности с биологическим отцом ребенка не поддерживались? Он не хотел ребенка, но были мимолетные звонки, которые и сейчас продолжаются. Ребенка он не видел. Кормит каждый раз «завтраками», что придет и потом пропадает на неопределенное время. Помогите!!

Топилина Светлана :: Минск


Ключевые слова: установление отцовства, алименты

  Ответов: 1

он пизнает отцовство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 10:01

нет, не признает.

Топилина Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Он считает, что он не его ребенок. нужно, чтобы суд признал его биологическим отцом (для этого нужно провести пробу на ДНК). после чего суд признает его отцом и назначит алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 15:17

Какие доказательства нужно будет представить в суд? Или хватит только экспертизы?

Топилина Светлана :: минск


  Ответов: 1

ТОЛЬКО экспертизы. удачи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 15:29

понятно, что я уже трошки надоела!:) но еще один вопрос! Если он откажется от проведения экспертизы, может ли суд его обязать?

Топилина Светлана :: минск


  Ответов: 1

суд тогда его признает отцом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257276: Отцовство

Вопрос № 256779: можно ли установить отцовство без согласия матери?

Вопрос № 249536: Выплата алиментов и что ждать официальной жене

Вопрос № 246458: Имеет ли право отец ребенка подать в суд на установление отцовства

Вопрос № 240821: Срочное установление отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы