Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   38 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182707
 Всего ответов: 206548
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка право строительство льготы лицензия брак сроки иск налог продажа оплата увольнение оформление документов долг развод выселение отпуск аренда зарплата суд общежитие декретный отпуск пособие налоги квартира приватизация молодая семья регистрация распределение оформление молодой специалист недвижимость беременность раздел наследство прописка права ребенок работа раздел имущества контракт имущество льготный кредит амнистия кредит документы алименты гражданство ип компенсация армия жилье договор очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45333 Опубликовано 01.05.2009 в 23:28

норма провоза продуктов питания из Украины в РБ для личного потребления

Подскажите пожалуйста, при ввозе продуктов питания из Украины в РБ имеет ли место разделение по весу норма провозимых продуктов питания с 1 июня по 31 октября не более 30 кг, с 1 ноября по 31 мая не более пяти кг. Или же бы ли внесены изменения в Указ Президента Республики Беларусь № 503 от 15 октября 2007 г О льготном перемещении через таможенную границу товаров для личного пользования? И ещё вопрос будет ли облагаться пошлиной плазменный телевизор, провозимый для личного пользования?

Яна :: Минск


Ключевые слова: продукты питания, норма провоза, ограничение

  Ответов: 1

Изменений не было. Плазма будет облагаться по ставкам, указанным в приложении 2 к Указу (http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ) + 5 евро - сбор за там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.05.2009 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194025: испорченный товар

Вопрос № 182100: Нужна ли профессиональная подготовка для производства и продажи продуктов питания для ИП?

Вопрос № 142657: Интернет-магазин и торговый объект

Вопрос № 142479: Документы для перевозки продуктов питания в РФ из РБ

Вопрос № 140896: как оформить оптовую продажу продуктов питания с экспортом в другие страны СНГ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы