Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира гражданство алименты молодой специалист долг продажа сроки отпуск договор налоги регистрация пособие имущество увольнение ип армия документы оплата льготный кредит иск ребенок кредит льготы наследство раздел компенсация распределение отработка жилье аренда раздел имущества право работа налог суд выселение беременность амнистия декретный отпуск развод контракт очередь оформление документов недвижимость брак прописка права молодая семья строительство лицензия общежитие зарплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194025 Опубликовано 18.11.2013 в 12:11

испорченный товар

Уважаемые юристы, прошу Вас по возможности помочь и подсказать. Недели две назад приобрела в продуктовом магазине пачку риса. В субботу хотела приготовить рис. Достала пачку (рис упакован в прозрачный целлофан) а там опарыш и моль ((((. Упаковка запечатана. Я понимаю что может стоимость товара и не значительная, но находясь в декретном отпуске (ребенку 3 месяца) нет возможности часто ходить по магазинам. Да и обидно, тем более что это не первый раз приобретаю рис с сюрпризом. Заранее благодарна.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: продукты питания

  Ответов: 1

Вряд ли кто-то из консультантов понесет Ваш рис обратно в магазин. Однако Вы, как потребитель, вправе требовать возврата денег, уплаченных за товар ненадлежащего качества, в том числе в судебном порядке, если откажут добровольно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2013 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182100: Нужна ли профессиональная подготовка для производства и продажи продуктов питания для ИП?

Вопрос № 142657: Интернет-магазин и торговый объект

Вопрос № 142479: Документы для перевозки продуктов питания в РФ из РБ

Вопрос № 140896: как оформить оптовую продажу продуктов питания с экспортом в другие страны СНГ

Вопрос № 55645: Перемещение через Российско - Белорусскую границу продуктов питания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы