Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск компенсация аренда ип оформление льготный кредит алименты долг наследство суд имущество ребенок продажа оплата раздел общежитие льготы регистрация раздел имущества армия пособие выселение лицензия контракт кредит документы распределение брак увольнение недвижимость право прописка молодая семья сроки работа молодой специалист налог жилье права приватизация очередь развод налоги договор амнистия квартира беременность отработка строительство оформление документов отпуск зарплата декретный отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44912 Опубликовано 23.04.2009 в 11:46

Отсрочка платежа, как сократить один день?

Cогласно ст. 192 ГК РБ, отсрочка платежа начинается со следующего дня от указанного в ТТН, что нужно прописать в договоре что бы, она отсчитывалась со дня указанного в ТТН."Расчет за товар, поставленный по настоящему Договору, производится в безналичных рублях РБ на р/с Продавца платежным поручением в течение 25 рабочих дней со дня поставки, указанного в накладной."

Дмитриев А.Б. :: Минск


Ключевые слова: платеж, отсрочка, расчёт, 192 гк, поручение

  Ответов: 1

Пишите "в течение 24 рабочих дней" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 23.04.2009 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174061: договор поручения

Вопрос № 71300: нужна ли лицензия для поиска рекламодателей в каталог

Вопрос № 68116: Можно ли физическому лицу перечислить деньги платженым поручением?

Вопрос № 243540: Какие способы приема платежа от иностранных юр.лиц есть в РБ?

Вопрос № 241652: Что означает фраза "...в адрес одного получателя..." ???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы