Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость оформление распределение гражданство жилье раздел имущества сроки молодая семья армия документы оформление документов компенсация зарплата договор квартира брак ребенок регистрация отпуск молодой специалист суд пособие строительство отработка кредит долг иск прописка оплата аренда развод налог увольнение имущество право приватизация льготный кредит работа контракт общежитие декретный отпуск беременность ип раздел права льготы очередь амнистия наследство алименты выселение налоги продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174061 Опубликовано 28.03.2013 в 17:35

договор поручения

Подскажите нужно ли заключать с директором фирмы договор поручения?

Павловец Юлия :: минск


Ключевые слова: руководитель, поручение, договор

  Ответов: 1

Кому заключать с директором фирмы( такого и понятия-то нет!) договор и зачем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2013 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2013 в 09:51

подскажите а чем это обосновать где про это можно почитать? заранее спасибо!!!

Павловец Юлия :: минск


  Ответов: 1

Сформулируйте точно для чего заключать договор поручения с директором? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.03.2013 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2013 в 09:41

например директор за свои личные деньги покупает лопату на фирму, или за личные средства оплачивает гостиничный номер

Павловец Юлия :: минск


  Ответов: 1

Если за личные средства о каком договоре поручения может идти речь? Оплата гостиницы входит в понятие командировочные расходы обычно. Если аренда - опять же действует от имени предприятия без доверенности, на основании устава.Купил лопату,взял чек и если лопата нужна предприятию - бухгалтерия оплатит! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.04.2013 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71300: нужна ли лицензия для поиска рекламодателей в каталог

Вопрос № 68116: Можно ли физическому лицу перечислить деньги платженым поручением?

Вопрос № 44912: Отсрочка платежа, как сократить один день?

Вопрос № 44906: Отсрочка платежа, как сократить один день?

Вопрос № 272816: Может ли главный врач заниматься педагогической деятельностью в рабочее время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы