Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод права долг общежитие кредит молодой специалист армия работа право строительство ребенок регистрация льготы лицензия оформление документов договор брак прописка выселение раздел имущества налог раздел квартира ип сроки компенсация молодая семья декретный отпуск беременность продажа пособие суд льготный кредит гражданство имущество жилье отработка отпуск наследство приватизация увольнение контракт налоги оплата недвижимость аренда алименты очередь амнистия распределение иск оформление документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44755 Опубликовано 21.04.2009 в 13:50

Имеет ли право налоговая требовать деклорацию о доходах после приобретения недвижимости?

Купил квартиру в Минске, в налоговой требуют деклорацию о доходах. Правомерно ли это?

Серкутьев Сергей :: Орша


Ключевые слова: покупка недвижимости

  Ответов: 2

Правомерно налоговая требует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 21.04.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

п.п.1.1 Указа от 19.02.2009 №105 "О некоторых вопросах, связанных с декларированием физическими лицами доходов, имущества и источников денежных средств" отменено декларирование источников денежных средств при совершении физическими лицами сделок. Однако, п.п. 1.2 данного Указа установленно, что декларирование доходов и имущества физическими лицами осуществляется только по письменному требованию налоговых органов. Следовательно, у налоговых органов есть право требовать предоставления декларации о доходах при совершении сделок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 21.04.2009 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266532: можно ли рассчитывать на льготу в строительстве жилья

Вопрос № 233764: Временная регистрация на основании недвижимости но без трудоустройства в РБ

Вопрос № 232210: Если пристройка к частному дому не узаконена, стоит ли покупать такой дом? Какие последствия будут для покупателей?

Вопрос № 222251: Нужно ли уплачивать подоходный налог?

Вопрос № 205245: необходима ли нотариально заверенная расписка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы