Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодая семья отработка льготный кредит продажа развод регистрация ип увольнение беременность декретный отпуск оформление строительство договор амнистия зарплата молодой специалист очередь армия приватизация пособие отпуск недвижимость контракт документы оформление документов раздел имущества компенсация выселение жилье иск имущество права наследство сроки налоги раздел лицензия квартира брак распределение кредит суд алименты аренда работа льготы общежитие долг оплата прописка ребенок гражданство право







  • Счетчик электроэнергии с гарантией 5 лет меркурий 234 ART от официального дилера завода Инкотекс
    tmelectric.ru
  • В продаже - системы, цены ниже! Неликвидные остатки
    chistimir.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44513 Опубликовано 17.04.2009 в 11:26

Необходимые документы для торговли косметикой!?

Скажите какие разрешительные документы необходимы для торговли косметикой? И какие может специальные документы для торговли через интернет!?Заранее спасибо!

Агинский Станислав :: Минск


Ключевые слова: косметика, документы

  Ответов: 1

Для начала нужно зарегистрировать субъект хозяйствования (ИП, ООО, ОДО, Частное предприятие). Разницу вы можете посмотреть на нашем сайте www.femida.by Если торговля будет в рознцу - нужно получить лицензию на розничную торговлю. Косметика должна быть сертифицирована. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.04.2009 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2011 в 08:17

Добрый день!Собираемся реализовывать на территории России японское средство для ухода за ступнями в домашних условиях.По лицензии на розничную торговлю понятно, но как пройти сертификацию на японское средство? Куда идти и что искать?Заранее благодарю за ответ!

Наталья :: Москва


  Ответов: 1

Наталья, если вы планируете реализовывать косметику в России, то правила реализации российские. Мы консультируем только по законодательству Республики Беларусь. Поэтому вам необходимо обратиться к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.09.2011 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 228636: Какие документы необходимо иметь при себе , рекламируя продукцию и работая на промо-стойке?

Вопрос № 173377: Какие документы необходимы?

Вопрос № 140255: Какие документы нужны для торговли парфюмерией и косметикой

Вопрос № 86645: Какова ставка ЕН для ИП при продаже парфюма и косметики через интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы