Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация раздел имущества контракт армия наследство лицензия недвижимость оформление компенсация долг пособие развод сроки кредит квартира молодой специалист льготы декретный отпуск амнистия общежитие увольнение прописка очередь продажа раздел отработка суд льготный кредит зарплата строительство иск аренда налог оформление документов работа беременность распределение имущество брак налоги ип гражданство выселение права жилье приватизация право отпуск алименты документы ребенок молодая семья договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44463 Опубликовано 16.04.2009 в 15:27

содержание бывшей супруги

Подскажите мне пожалуйста, я развожусь и хочу подать в суд, чтоб муж выплачивал средства на мое содержание, т.к. маленький ребенок и я в декрете, согласно справки на сегодняшний день среднемесячный зароботок 1 400 000, т.е. суд скорее всего присудит выплачивать 10 базовых величин (т.к. алименты + на содержание, итого выходит 50% от зароботной платы) однако бывший муж говорит что у него зароботок со следующего месяца станет меньше...Хотелось узнать, как в таком случае будут рассчитываться средства на содержание...Как на сегодняшний день в базовых или же в процентном отношении к зароботной плате? СПАСИБО!

Кон Светлана :: минск


Ключевые слова: средства на содержание

  Ответов: 1

Средства на содержание всегда взыскиваются в базовых. Другое дело, если его заработок значительно снизится, он может подать иск об уменьшении размера средств на Ваше содержание, и суд запросто может снизить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2009 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239152: Пеня на задолженность

Вопрос № 234992: имаею ли право отменить выплаты

Вопрос № 182744: Могу ли не выплачивать средства на содержание?

Вопрос № 182081: Пересмотр суммы средств содержания

Вопрос № 180090: Обязан ли я выплачивать средства на содержание бывшей жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы