Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа общежитие льготы документы развод оформление документов оформление льготный кредит недвижимость пособие регистрация долг сроки квартира налог прописка оплата иск компенсация право молодая семья договор декретный отпуск налоги жилье зарплата распределение наследство выселение армия алименты лицензия раздел кредит продажа ип молодой специалист имущество права увольнение аренда гражданство отпуск раздел имущества строительство отработка брак беременность очередь контракт приватизация суд ребенок амнистия







  • Активный отдых в Петербурге
    anapa-more-leto.ru
  • Продаем бу мешки биг беги для повторного использования в отличном состоянии
    bigbeg58.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44431 Опубликовано 16.04.2009 в 12:12

можно ли работать на полную ставку , учась на дневном в аспирантуре.

здравствуйте! Моя подруга учится в аспирантуре на дневном. имеет ли право она работать где-нибудь (кроме аспирантуры) на полную ставку или в нескольких организациях на полставки?

ольга :: минск


Ключевые слова: аспирантура, работа

  Ответов: 1

На полную ставку не может, так основная работа у нее - аспирантура. На пол ставки может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.04.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2009 в 12:27

может ли она работать на полставки в нескольких организациях?

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

При работе по совместительству запись в трудовую книжку вносить не обязательно. Почему бы и нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.04.2009 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да строго говоря аспирантура не является работой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.04.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2009 в 11:42

А если учусь в магистратуре, имею ли право работать на полную ставку?

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

Вы очно учитесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 29.04.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Вопрос № 217449: могут ли уволить беременную женщину с работы, если она параллельно обучается на дневном?

Вопрос № 212886: Можно ли мне оставшийся срок после распределения аспирантуры работать на 0,5 ставки в связи с семейными обстоятельствами

Вопрос № 193453: распределение и поступление в аспирантуру РФ

Вопрос № 189992: имеют ли право выселить из студенческого общежития с ребенком 2х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы