Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ребенок прописка недвижимость контракт продажа компенсация работа долг квартира приватизация кредит жилье договор отпуск документы ип выселение строительство распределение регистрация брак отработка зарплата раздел лицензия оформление имущество пособие увольнение суд гражданство наследство декретный отпуск армия право беременность права очередь иск оплата налоги оформление документов молодая семья сроки раздел имущества общежитие аренда льготный кредит амнистия льготы развод налог молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317191 Опубликовано 21.10.2021 в 15:26

Возмещение средств за аспирантуру

В данный момент обучаюсь в аспирантуре на бюджете, очно. В договоре в разделе Трудоустройство аспиранта указано место где я должен буду отработать 2 года. Если я прекращу образовательные отношения по собственному желанию или завалив аттестацию, нужно ли мне возмещать затраченные средства на моё обучение?

Левачев Егор :: Минск


Ключевые слова: аспирантура

  Ответов: 2

Не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.10.2021 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Егор, а до аспирантуры обучение было в дневной форме получения образования за счет бюджетных средств? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 22.10.2021 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310798: Отпуск за свой счет

Вопрос № 310078: Аспирантура и взаимоотношения с работодателем. Обязательства.

Вопрос № 307440: Нужно ли возмещать средства за обучение в аспирантуре, если отчислят?

Вопрос № 307438: Свадьба является уважительной причиной академического отпуска

Вопрос № 307219: Нужно ли отработать распределение с магистратуры после отчисления из аспирантуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы