Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ребенок кредит иск брак увольнение права квартира налоги контракт отпуск оплата общежитие наследство молодой специалист амнистия ип льготный кредит недвижимость суд прописка отработка распределение сроки оформление долг раздел имущества документы декретный отпуск очередь армия молодая семья строительство право аренда беременность налог льготы оформление документов приватизация развод выселение гражданство жилье раздел компенсация зарплата работа имущество алименты договор продажа пособие регистрация







  • Снять посуточно квартиру Екатеринбург http://ekaterinburg.apartall.ru
    ekaterinburg.apartall.ru
  • Купить аккаунт с батлой в интернет магазине дешево! Надежно. Гарантия
    good-steam.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44389 Опубликовано 15.04.2009 в 22:40

Материальная ответственность

Многоуважаемые господа юристы! Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса. Я работаю прорабом в одной госорганизации и получил объект, который ранее вел другой прораб в течении 1,5 лет. Никаких матценностей я не принимал, т.к. у него был чистый матотчет. Но в процессе работ выяснилось, что он в свое время сильно завысил объемы в актах выполненных работ. Объект подходит к здаче. Я объективно отражал объемы, но в сумме с ранее указанными идет сильное завышение. Любая проверка легко все обнаружит. Скажите, каким образом нужно поступить, что бы оградить себя от репрессивных последствий проверки. Огромное спасибо

Герман Обкович :: Минск


Ключевые слова: прораб, материальная ответственность

  Ответов: 1

Здравствуйте Герман. Конечно чтобы дать сколь-нибудь выверенную консультацию в Вашем случае необходимо намного детальней представлять Вашу ситуацию. Но в любом случае, если завышение образовалось не в результате Ваших виновных действий, то существенно переживать не стоит. Другой вопрос, если Вы никаким образом не будете на это реагировать (например, соотвествующим образом проинформировать руководство о выявленных нарушениях), то вопросы и к Вам могут возникнуть. Особенно в том случае, если будет доказано, что Вы знали о нарушении, но никаким образом не прореагировали, а даже наоборот, сокрыли данную информацию, а значит и правонарушение. вообщем, будьте осмотрительней, если еще будут вопросы - пишите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 16.04.2009 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69124: имеют ли право напечатать новые расчетные?

Вопрос № 57526: Как зарегистрировать вид деятельности частного прораба

Вопрос № 259597: Подскажите, могут ли меня назначить материально ответственным лицом на время отработки?

Вопрос № 259329: материальная ответственность

Вопрос № 259190: Имеет ли работодатель право взыскивать недостачу после увольнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы