Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство регистрация пособие контракт развод аренда распределение документы гражданство ип очередь отпуск оформление квартира иск долг приватизация оформление документов амнистия кредит право имущество суд брак жилье компенсация ребенок льготы отработка молодой специалист прописка раздел имущества налоги зарплата лицензия декретный отпуск увольнение оплата раздел армия продажа общежитие недвижимость беременность права строительство льготный кредит молодая семья сроки выселение алименты работа договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57526 Опубликовано 11.10.2009 в 20:30

Как зарегистрировать вид деятельности частного прораба

Уважаемые юристы, скажите пожалуйста, можно ли и зарегистрировать такой вид деятельности как частный прораб - осуществление контроля на строительстве-ремонте квартир и домов для физических лиц, и что для этого надо.Зарание благодарю.

Зеленко Евгений :: Минск


Ключевые слова: прораб, налоги, окэд, ремонт, строительство

  Ответов: 1

Есть лицензия на технический надхор в строительстве - лицензия на строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности. Посмотрите постановление Минстройархитектуры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.10.2009 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69124: имеют ли право напечатать новые расчетные?

Вопрос № 44389: Материальная ответственность

Вопрос № 256602: Дополнительные виды деятельности

Вопрос № 237739: Выбор экономической деятельности

Вопрос № 227418: какой код окэд имеет деятельность по проведению курсов по выживанию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы