Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов беременность амнистия льготный кредит молодой специалист декретный отпуск гражданство документы алименты регистрация право ребенок аренда раздел имущества кредит брак молодая семья приватизация долг строительство налог общежитие ип развод увольнение контракт иск очередь права отработка лицензия недвижимость оплата имущество льготы оформление налоги раздел выселение отпуск армия квартира распределение договор работа продажа жилье наследство компенсация прописка сроки пособие зарплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44331 Опубликовано 15.04.2009 в 12:44

вопрос по совместительству

Здравтсвуйте! У меня вот такой вопрос.Недавно получила аттестат юриста в Министерстве юстиции. Работаю юристом в коммерческой организации, где потребности в моем аттестате нет.Вопрос, в скольких организациях я могу работать по совместительству (на пол, четверь ставки)? Будет ли законным то, что я буду числиться, например, в двух организациях в качестве совместителя одновременно (речь идет о таких фирмах, которым для оказания юруслуг в штате должен быть работник с таким аттестатом, а фактическое пребывание может быть и не обязательным)? Очень бы хотела получить квалифицированный ответ.

Виктория :: Минск


Ключевые слова: совместительство

  Ответов: 3

! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 15.04.2009 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да хоть в 10 организациях. Главное, что продолжительность рабочего времени, устанавливаемого нанимателями для Вас как совместителя не превышала половины нормальной продолжительности рабочего времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.04.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ключнвые слова - "получила аттестат юриста в Минюсте" )))))))))))))))))))))))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 17.04.2009 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259594: можно ли принять по совмещению

Вопрос № 258722: ст.350 является инициативой нанимателя или нет???

Вопрос № 257683: возможно ли работать по совместительству в другом городе в отличие от основного места работы?

Вопрос № 255616: Имеет ли работодатель отказать в предоставлении дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день по основной работе?

Вопрос № 253322: увольнение по совместительству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы