Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ребенок наследство права пособие регистрация молодой специалист гражданство лицензия ип суд документы льготный кредит молодая семья имущество амнистия оформление документов раздел имущества выселение отработка контракт увольнение долг договор иск общежитие строительство беременность прописка сроки аренда приватизация очередь работа брак алименты право зарплата распределение декретный отпуск жилье отпуск налоги квартира налог недвижимость оформление кредит льготы армия продажа раздел оплата компенсация







  • Витрина мебельных фасадов на основе МДФ
    zamenafasada.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44128 Опубликовано 12.04.2009 в 18:10

Имеет ли право ювелирный магази отказать в возврате золотого изделия?

Добрый вечер.Подскажите могу ли сдать золотое изделие надлежащего качества при наличии чека неподошедшего по размеру обратно?Спасибо,Юрий.

Потапов Юрий :: г.Минск


Ключевые слова: возврат, золото

  Ответов: 2

Нет, не можете. Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 № 778 (в редакции пост. Совета Министров РБ от 14.01.2009 № 26) утвержден перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату, в который включены "Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни, изделия из жемчуга и янтаря". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 15.04.2009 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14.06.2002 N 778 утвержден ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ. В их числе - изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни, изделия из жемчуга и янтаря :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2009 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266103: Законна ли продажа золотой монеты?

Вопрос № 229348: ввоз золотых слитков

Вопрос № 229338: ввоз золотых слитков

Вопрос № 72187: Облагаются ли таможенными пошлинами с Англии?

Вопрос № 266704: Как вернуть деньги за недоброкачественный товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы