Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия очередь договор выселение суд продажа зарплата права увольнение отработка аренда налоги беременность налог оплата долг льготный кредит общежитие контракт распределение пособие право жилье брак имущество иск кредит недвижимость оформление документов развод регистрация льготы гражданство отпуск оформление сроки молодая семья молодой специалист работа ребенок лицензия строительство ип амнистия алименты наследство компенсация декретный отпуск документы прописка раздел имущества квартира раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43757 Опубликовано 07.04.2009 в 14:07

положена ли нам субсидия и в каком размере?

муж стоит в очереди на улучшение жилищных условий с февраля 1985 года26-04-2008 мы поженилисьс октября 2008 года нас стало уже троемы попадаем под льготный кредитя нахожусь в декрете,ребёнку 6 месяцевмуж получает около 1млн 200руб (это максимум)вчера нам предложили строительство 2 -комнатной квартиры на 58 кв метровкакую часть стоимости квартиры погасит этот кредит?на сколько лет он рассчитан?под какой процент?положена ли нам субсидия?в каком размере?на что мы можем её потратить?

Торлина Елена :: Минск


Ключевые слова: процент, субсидия, льготный кредит, размер, строительство

  Ответов: 1

льготный кредит выдается на срок до 15 лет под ставку 5% годовых и гасит до 90% нормируемого размера общей площади на человека (по 20 м. на человека). Значит, с помощью льготного кредиты вы погасите 54 м. (90% х 60). На своместное использование льготного кредита и субсидии имеют право, в частности, молодые семьи (в которых хотя бы один из членов в возрасте до 31 года). Для рачсета базовой доли субсидии используются многие факторы, в частности, дата постановки на очередь и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.04.2009 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2009 в 12:25

и на что её можно потратить?

Торлина Елена :: Минск


  Ответов: 1

субсидия погашается только на строительство жилья. Эти деньги вы даже не увидите. Он зачисляются на спец. счетв Беларусбанке. Все перечисления только в безналичном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.04.2009 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263741: Что имеет бОльшую силу: допсоглашение или договоренность в процессе работы ?

Вопрос № 259204: Имеет ли право работодатель распоряжаться моей зарплатой

Вопрос № 254552: алименты или перевод лично сыну, выплаты из РФ

Вопрос № 254544: Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Вопрос № 243350: Удержание из заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы