Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление распределение аренда армия зарплата компенсация кредит раздел декретный отпуск развод ип общежитие контракт брак амнистия прописка суд права налог отпуск жилье оплата строительство алименты раздел имущества наследство документы имущество регистрация очередь беременность молодой специалист приватизация гражданство оформление документов налоги работа квартира продажа договор долг ребенок отработка пособие лицензия недвижимость льготный кредит сроки право иск выселение льготы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43714 Опубликовано 06.04.2009 в 21:59

иск о взыскании

ЧУП "Стройремонт" предъявило иск к ОАО"Белорусская жел. дорога" и РУП "Промстрой" о взыскании недостающих и замене полученных поврежденных ребристых труб.Недостача 10 труб и повреждение 20 труб были обнаружены на станции назначения при выдаче груза получателю(истцу).Актом удостоверено,что груз был погружен на открытом подвижном составе не до полной вместимости транспортного средства,трубы загружены плотно без следов изъятия.Поврежденные же трубы находились в нижних ярусах,высота прокладки в ряде мест ниже уровня хребтовой балки пола вагона,что не обеспечивало сохранность груза при транспортировке.РЕШИТЕ СПОР.

Титова Екатерина :: Брест


Ключевые слова: перевозки, взыскание, недостающий груз

  Ответов: 2

Когда учились - решали подобные споры )))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 07.04.2009 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Спор решает суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.04.2009 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272366: Куда следует сначала обратиться за помощью, если ИП отказывается оплачивать за доставку груза

Вопрос № 265049: Имеет ли право перевозчик удерживать груз и заставлять подписывать невыгодное доп соглашение

Вопрос № 256876: имею ли я право применяя систему единого налога оказывать транспортные услуги юридическому лицу

Вопрос № 230249: Является ли нарушением предоставление водителя( без уплаты) по договору аренды без экипажа?

Вопрос № 223224: Вправе ли организация Б требовать от организации Ч возмещения стоимости конфискованного груза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы