Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196454
 Всего ответов: 221818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье аренда отработка сроки иск оплата продажа приватизация раздел имущества увольнение договор молодая семья оформление документов имущество кредит выселение распределение регистрация права налоги гражданство недвижимость работа квартира пособие армия отпуск льготы прописка алименты брак развод амнистия общежитие долг документы суд компенсация налог беременность оформление контракт ип раздел очередь декретный отпуск наследство молодой специалист лицензия строительство право зарплата льготный кредит ребенок







  • измеритель параметров трансформаторов к540 3 там
    npo64.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43608 Опубликовано 05.04.2009 в 14:18

вид деятельности : 52610

Здравствуйте, я ИП, занимаюсь розничной торговлей мебели, вид деятельности : 52610( розничная торговля по образцам), моя жена работает у меня продавцом, могу ли я взять на работу своего сына, который будет торговать вне магазина( через рекламу в газете, на рынке и т.д.), если нет то что для этого нужно.

Белевич Дмитирий :: Минск


Ключевые слова: розничная торговля по образцам

  Ответов: 2

Можете. В соответствии с п. 2. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 18 июня 2005 г. N 285 Для занятия предпринимательской деятельностью в качестве индивидуального предпринимателя гражданин вправе:привлекать не более трех физических лиц по трудовым и (или) гражданско-правовым договорам, в том числе заключаемым с юридическими лицами; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 05.04.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Деятельность индивидуального предпринимателя с 1 января 2008 г. может осуществляться только с привлечением членов семьи и близких родственников (супруг (супруга), родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные), родные братья и сестры, дед, бабка, внуки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 05.04.2009 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72154: нужно ли вести интернет-магазин?

Вопрос № 49481: Можно ли осуществлять розничную торговлю в городе не по месту регистрации без образования филиала

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3151 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы