Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление наследство работа отпуск налог увольнение имущество суд недвижимость иск выселение беременность договор гражданство компенсация прописка декретный отпуск раздел алименты права очередь регистрация армия распределение отработка молодой специалист пособие льготы документы амнистия налоги долг зарплата кредит контракт строительство продажа ребенок сроки квартира раздел имущества право оформление документов ип приватизация лицензия льготный кредит аренда развод молодая семья брак общежитие оплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49481 Опубликовано 01.07.2009 в 11:10

Можно ли осуществлять розничную торговлю в городе не по месту регистрации без образования филиала

Ситуация: наша компания(ОДО) занимаетя производством пиломатериалов, зарегестрированы мы в Могилевской области, а в Минске имеется склад. Мы планируем осуществлять розничную торговлю в Минске. 1. Как нам лучше поступить в данной ситуации? Открывать ли нам филиал или не открывать? Можно ли осуществлять розничную торговлю по образцам вне торгового объекта в первом и во втором случае?2. Можем ли мы открыть рассчетный счет для Минска в другом банке? (производство обслуживается Беларусбанком, а для Минска нужен счет в МТБанк). Нужно ли в таком случае иметь обособленный баланс?

Монахова Ольга :: Минск


Ключевые слова: розничная торговля по образцам, филиал

  Ответов: 3

Филиал можно не открывать. Торговать в розницу по образцам можно. Счет открыть можно при соблюдении отпределенных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 01.07.2009 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Филиал можно не открывать. Торговать в розницу по образцам можно. Счет открыть можно при соблюдении определенных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 01.07.2009 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Филиал можно не открывать. Торговать в розницу по образцам можно. Счет открыть можно при соблюдении определенных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 01.07.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72154: нужно ли вести интернет-магазин?

Вопрос № 43608: вид деятельности : 52610

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 251251: Какие налоги нужно уплачивать, если у Российского ООО филиал в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы