Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   183 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка продажа раздел налоги контракт суд компенсация армия гражданство брак сроки кредит очередь оформление документов аренда ип имущество молодой специалист наследство квартира беременность увольнение молодая семья жилье приватизация договор оформление недвижимость льготный кредит развод оплата амнистия общежитие налог строительство пособие работа лицензия ребенок льготы раздел имущества право распределение алименты зарплата декретный отпуск долг регистрация права выселение отпуск иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43422 Опубликовано 02.04.2009 в 11:17

являюсь ли я льготником?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,являюсь ли я льготником?мне 25 лет.Когда был 1 год отец погиб при исполнении воинских(служебных)обязанностей!мне выплачивали пенсию с 1 июня 1984 года по 31 августа 2001 года по случаю потери кормильца!

Кузнецов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: погибший при исполнении., льготник

  Ответов: 1

льготником для чего? (какие именно льготы Вы имеете в виду - уплата коммунальных платежей, какие-то преимущества на работе? др?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.04.2009 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2009 в 13:49

являюсь ли я членом семьи погибшего?

Кузнецов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Дмитрий, вы задаете очень расплывчатые вопросы, поэтому и получать будете такие же ответы. да, Вы являетесь членом семьи погибшего - например, с точки зрения Жилищного кодекса. опишите, пожалуйста, проблему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.04.2009 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2009 в 09:46

могу ли я встать вне очереди в списки нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

мое мнение- да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 03.04.2009 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181408: покупка земли у льготника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы