Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация алименты раздел раздел имущества льготный кредит компенсация беременность сроки жилье квартира суд гражданство продажа очередь лицензия наследство ребенок иск отработка оплата документы декретный отпуск распределение выселение налог зарплата строительство кредит недвижимость право аренда права пособие армия работа регистрация договор брак льготы долг прописка амнистия налоги контракт увольнение отпуск молодая семья развод ип имущество оформление документов молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43412 Опубликовано 02.04.2009 в 08:24

имею ли я право подать жалобу на судью

Могу ли я подать жалобу на действия судьи так как считаю, что судьей намеренно затянуты сроки выдачи мотивировочной части. Я считаю, что мои права нарушены при подаче кассационной жалобы на решение суда. Куда мне нужно обратиться.

Непочелович Инна :: Минск


Ключевые слова: действия судьи

  Ответов: 1

о каком суде идет речь: о хозяйственном или об общем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.04.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2009 в 11:13

Речь идет о гражданском суде и решении суда в пользу истца о возмещении ущерба. Я хотела обжаловать решение суда. Обратилась к судье с заявлением о выдаче мне мотивировочной части.

Непочелович Инна :: Минск


  Ответов: 1

Сроки быть затянуты не могут.Есть строгие правила о сроках составления мотивировочной части. 7 дней с момента обращения стороны. Кассационная жалоба подается в суд, который вынес решение, в десятидневный срок со дня вручения кассатору по его требованию этого решения с мотивировочной частью (применительно к Вашему случаю) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 02.04.2009 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194501: Оценить действия судьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы