Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип беременность контракт аренда иск молодая семья регистрация работа оформление документов увольнение развод выселение зарплата кредит отработка декретный отпуск налоги распределение документы квартира армия имущество права приватизация продажа оплата лицензия пособие брак налог наследство договор жилье ребенок раздел имущества право амнистия алименты долг недвижимость молодой специалист очередь оформление общежитие отпуск сроки строительство прописка компенсация льготный кредит суд льготы гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194501 Опубликовано 22.11.2013 в 23:15

Оценить действия судьи

Делил имущество с женой в суде. Судья уговорила меня подарить жене некоторые вещи, затем деньги. (Дядя жены работал начальником управления юстиции). Я согласился подарить 1300$ жене. На дальнейшие уговоры ответил отказом. Все заседание записал на диктофон. С женой мы пришли к мирному соглашению в суде. Были ли нарушения в действиях судьи. Если да, то кому пожаловаться на судью. Отменить определение об утверждении мирового соглашения не хочу. Хочу оценить действия судьи. Мне не понравилось, что судья была на стороне жены (судя по всему по просьбе дяди).

Иванов Виталий :: Минск


Ключевые слова: действия судьи

  Ответов: 1

Зачем публиковать один и тот же вопрос три раза? Мы прекрасно видим предыдущие посты, и без ответа он остался по причине его несуразности. Вы пишете, что пришли к мировому соглашению в суде, так о чем вообще вопрос?? Судья не нравится - так она и не доллар, чтобы всем нравиться. Если судья выкручивала Вам руки или зажимала пальцы в двери, обращайтесь в милицию. Если не нравится мировое соглашение - обжалуйте в вышестоящий суд определение об утверждении мирового соглашения. В стране не существует органа, рассматривающего жалобы по принципу "не понравилась судья". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2013 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43412: имею ли я право подать жалобу на судью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы