Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак пособие развод недвижимость оплата отработка льготы права беременность сроки компенсация декретный отпуск продажа работа отпуск аренда раздел регистрация квартира раздел имущества суд иск распределение зарплата очередь молодая семья молодой специалист приватизация договор оформление наследство оформление документов ип налог жилье строительство имущество ребенок налоги алименты льготный кредит увольнение документы право выселение лицензия армия гражданство кредит общежитие прописка долг контракт амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43069 Опубликовано 28.03.2009 в 21:41

Можно ли выплнять определенные виды ремонтных работ в выходные?

Здравствуйте! Можно ли в выходные дни осуществлять ремонтно - строительные работы, а именно замену напольного покрытия. Согласно "ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 декабря 2006 г. № 1805Об утверждении Положения о порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах и Положения о порядке реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов и нежилых построек на придомовой территории" данный вид работ не является переустройством и перепланировкой жилого помещения...Шум при этом не большой, а соседям все равно мешает (почему то только одним).Рад бы сделать в будние дни, но просто нет такой возможности.Проясните, пожалуйста, ситуацию?Спасибо!

Куко Владимир :: Минск


Ключевые слова: выходные дни, ремонт

  Ответов: 1

В Вашем случае нормы Постановления Совмина №1805 будут применяться по аналогии. Значит, и работы по замене напольного покрытия не должны производится в выходные дни. Если нет такой возможности - производите работы на свой страх и риск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.03.2009 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250343: выходные дни

Вопрос № 247208: компенсация за отработанные выходные дни

Вопрос № 229047: Имеет ли право наниматель ставить мне отпуск с выходного дня?

Вопрос № 186289: Имеет ли право работодатель ставить дежурства в выходные дни?

Вопрос № 177549: Есть ли выходные у ветеринара в сельском хозяйстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы