Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа сроки документы работа оплата иск очередь жилье зарплата пособие общежитие долг увольнение договор недвижимость амнистия армия налог прописка налоги строительство гражданство аренда брак имущество кредит права раздел молодой специалист молодая семья льготный кредит беременность лицензия ребенок квартира суд отработка регистрация декретный отпуск алименты раздел имущества право оформление выселение ип наследство контракт льготы приватизация распределение развод оформление документов отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43052 Опубликовано 28.03.2009 в 14:24

могу ли я переписать очередь на жену?

Добрый день, уважаемые юристы! Я прописан в Минске(в общежитии), и стаю на очереди как нуждающийся в улучшении жилищных условий, в Мингорисполкоме Заводского района. Женат. Жена прописана в Борисове. Могу ли я переписать очередь на нее, если она пропишется в Минске, в Первомайском районе и будет нуждаться в улучшении жилищных условий.

головко дмитрий :: минск


Ключевые слова: прописка, очередь, квартира.

  Ответов: 1

В соответствии с пунктом 9 Положения о порядке учёта граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий утверждённым Указом Президента № 565 от 29.11.2005, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда семья вправе состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по постоянному месту жительства, а также по месту работы (службы) каждого ее члена.Поэтому Вы можете:1) Для того чтобы переписать очередь на жену, Вам нужно отказаться от учёта нуждающихся в улучшении жилищных условий, а вашей супруге стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий по её месту жительства.2) Вы остаётесь на очереди как нуждающийся в улучшении жилищных условий в Заводском районе г.Минска, а Ваша супруга - по месту постоянной регистрации в Первомайском районе г. Минска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.04.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270663: имею ли я право оставить дочь после развода проживать со мной

Вопрос № 264069: Как будет делиться наследство?

Вопрос № 262990: отзыв согласия на продажу квартиры

Вопрос № 262351: Как стать на очередь на квартиру,если хватает метража.?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы