Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие суд ип прописка молодой специалист недвижимость амнистия пособие налоги право льготы отработка сроки строительство продажа контракт жилье развод зарплата работа армия иск отпуск документы оплата увольнение льготный кредит налог раздел имущества алименты долг договор ребенок права квартира аренда очередь гражданство регистрация имущество оформление декретный отпуск выселение кредит приватизация брак распределение наследство беременность молодая семья оформление документов компенсация раздел лицензия







  • Продукты оптом и пр. Детская одежда оптом
    novelsib.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43037 Опубликовано 27.03.2009 в 20:50

Открытие компьютерной диагностики авто

Собираемся с другом открыть фирму по компьютерной диагностике авто. Как нам зарегистрировать фирму, учитывая, что мы не являемся родственниками. Какие документы необходимы для осуществления этой деятельности и можно ли её осуществлять в личном гараже. Во сколько нам примерно обойдётся регистрация фирмы.Спасибо.

Барановский Дмитрий :: Лида


Ключевые слова: открытие, документы, фирма

  Ответов: 2

Регистрируете ООО, или ЧУП - тогда собственник только один. Документы - учредительные + бухучет, кассовые книги, налоги, договора...(да мало ли чего) По поводу личного гаража см.ГОСТ 17.2.2.03ГОСТ 21393СТБ 1641СТБ 1175(самому искать что-то лень) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 28.03.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Информацию можете посмотреть на сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.03.2009 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234414: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 231717: Открытие ИП с ведением внешнеэкономической деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы