Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отработка прописка льготный кредит амнистия контракт работа гражданство документы жилье квартира приватизация льготы развод очередь брак молодая семья компенсация раздел имущества имущество ип наследство иск армия декретный отпуск раздел оформление продажа недвижимость алименты суд общежитие пособие увольнение распределение права лицензия договор ребенок отпуск молодой специалист кредит строительство оплата беременность налог налоги оформление документов долг зарплата выселение сроки аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234417 Опубликовано 24.06.2015 в 19:18

Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Российская компания в Москве хочет предлагать свои услуги на территории Республики Беларусь. Компания занимается организацией проведением личностных выездных тренингов. Для осуществления этой деятельности, что нужно необходимо открыть в Республике Беларусь: филиал или представительство. И как оформить это? Спасибо

Петрова Ольга :: Минск


Ключевые слова: филиал, представительство, открытие, Российская Федерация, Республика Беларусь

  Ответов: 1

Для того, чтобы структура, созданная на территории Беларуси, могла оказывать услуги гражданам Беларуси, нужно создавать юридическое лицо, т.к. иностранная компания не может создать здесь филиал, а представительство вправе осуществлять лишь вспомогательную, информационную деятельность, такую как поиск новых партнеров, изучение рынков, проведение выставок, семинаров и т.п. Для прямого осуществления деятельности нужно самостоятельное юридическое лицо, учредителем которого может выступить иностранная организация. По вопросу оформления пишите на почту - поможем: pravocomby@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 24.06.2015 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272000: Имеет ли право работодатель РФ отказать во внесении записи в трудовую РБ

Вопрос № 258854: Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Вопрос № 185054: Могу ли я управлять т/с с польскими номерами на тер. РБ

Вопрос № 276637: Могу представлять интересы юридического лица в суде, находящегося на территории Беларуси

Вопрос № 270119: Могу ли я быть представителем в суде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы