Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист компенсация раздел имущества ребенок общежитие очередь распределение раздел приватизация оформление работа лицензия регистрация ип гражданство декретный отпуск льготы льготный кредит беременность оформление документов наследство молодая семья недвижимость отработка строительство армия суд аренда оплата имущество сроки алименты развод выселение право долг контракт пособие налог увольнение налоги отпуск права брак амнистия договор иск прописка зарплата квартира жилье продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42966 Опубликовано 27.03.2009 в 07:29

имеет ли право спк высчитать с меня деньги

Работаю ночным сторожем на свиноферме по заверениям заведующего вночь когда я дежурил с напарником пропали поросята все окна замки двери целыеПравление спк решило что ущерб будут возмещать сторожа правомерно ли это

дудчик сергей :: слоним


Ключевые слова: возмещение ущерба

  Ответов: 3

В данном случае речь идет о хищении у юр. лица. СПК обязано было вызвать милицию и написать отношение о факте хищения с указанием размера ущерба в денежном выражении. Для того, чтобы удержать у Вас якобы ущерб, им необходимы - заключенный с Вами договор о полной материальной ответствености, Ваше письменное объяснение по факту хищения в котором Вы бы признали свою вину, получение посменно количества поросят в журнале приема-сдачи дежурств. В объяснении напишите про то что выполняли свои обязанности добросовестно, договор о мат. ответственности не подписывайте, укажите на то что количество поросят на свиноферме Вам не известно и Вам не передовалось по смене, скажите пусть пишут заявление в милицию, пусть докажут Вашу вину. Если не будет Вашего согласия на удержание или у Вас незаконно удержат ущерб, спор подлежит рассмотрению в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 27.03.2009 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на свиноферме паросята не ночуят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.03.2009 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ночуют, еще как ночуют, вместе со свиномамой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 27.03.2009 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267558: Имеет ли право работник обратиться в прокуратуру или следственный комитет.

Вопрос № 263512: И какие действия я должна предпринять, что бы изменить ситуацию по возмещению ущерба?

Вопрос № 260477: Какими статьями руководствоваться при подаче иска (возмещение ущерба, падением на автомобиль крепежа кровли с крыши дома, в момент урагана)

Вопрос № 250057: о возмещении материального ущерба

Вопрос № 245861: повреждение авто при транспортировке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы