Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг армия развод декретный отпуск оформление льготы очередь право амнистия права приватизация иск суд наследство имущество льготный кредит молодая семья раздел имущества контракт оформление документов прописка гражданство оплата общежитие алименты сроки жилье продажа аренда налоги распределение документы беременность ребенок налог раздел лицензия брак зарплата работа увольнение договор регистрация отработка ип квартира пособие строительство компенсация отпуск молодой специалист недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42912 Опубликовано 26.03.2009 в 14:29

какие условия проживания в коммандировке

Отправлен в коммандиравку по служебной необходимости, замещаю отсутствующего врача. Со мной заключили договор, что я работаю на 1.5 ставки врача в поликлинике, и сказали что я должен дежурить по больнице(дежурства на дому) Вопрос: должны ли мне предоставить жилье? Какие санитарные условия должны быть, т.е. возможность помыться. имею ли право на выходной за время работы в другой местности? или должен работать 24 часа в сутки?

Иванов Андрей :: полоцк


Ключевые слова: коммандировка

  Ответов: 2

Есть ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ И РАЗМЕРАХ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ ПРИ СЛУЖЕБНЫХ КОМАНДИРОВКАХ В ПРЕДЕЛАХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Если интересно могу выслать на ящик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.03.2009 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ст. 95 ТК и указанной Инструкцией предусмотрены гарантии и компенсации при служебных командировках, а в соответствии со ст.92 ТК на работников находящихся в командировке распространяется режим рабочего времени и времени отдыха, установленные по месту командировки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 26.03.2009 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162910: имеет ли право наниматель отправить в коммандировку беременную?

Вопрос № 60966: имею ли право ездить в коммандировки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы