Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип распределение армия квартира общежитие компенсация льготы жилье очередь права увольнение продажа аренда развод брак недвижимость оформление документов строительство льготный кредит сроки отработка приватизация договор регистрация молодая семья пособие имущество лицензия оплата зарплата прописка раздел амнистия работа декретный отпуск налоги беременность выселение право долг отпуск кредит молодой специалист раздел имущества наследство ребенок налог документы иск гражданство оформление суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42505 Опубликовано 20.03.2009 в 15:42

Cколько по закону положено жилой площади на одного человека.

Cколько по закону положено жилой площади на одного человека. В нашей стране считают жилую площадь или общую?Спасибо.

Галина :: Минск


Ключевые слова: жилая площадь

  Ответов: 1

Минимальной норма общей площади жилого помещения социального пользования - 15 кв. метров на одного человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 22.03.2009 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2009 в 16:45

Минимальной норма общей площади жилого помещения социального пользования - 15 кв. метров на одного человека. В тех паспорте стоят следующие цыфры: 1. Общая площадь жилых помещений (квартиры) м2 - 59.1; 2. Общая площадь квартиры (жилых помещений) по СНиП м2 (справочно) - 60.7. Вопрос: какую из площадей брать для расчета.

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

59,1. Потому что по СНиП - это строительный метраж :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.07.2009 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267242: имеют ли право на числить налог на жилую площадь в доме не зданном в эксплуатацию

Вопрос № 258349: Выселить бывшего члена семьи

Вопрос № 256231: какая площадь учитывается при постановки на очередь в общежитии общая или жилая

Вопрос № 207370: Сколько метров положено на 1 человека? И считается только жилая площадь или же общая площадь квартиры, что бы высчитать сколько приходится на 1 пропис

Вопрос № 173979: Есть ли нормативы обеспеченности жилой площади для детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы