Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182653
 Всего ответов: 206461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь ип молодой специалист оформление документов льготы пособие оформление прописка раздел брак долг армия отработка право выселение раздел имущества аренда оплата зарплата суд жилье недвижимость наследство документы работа лицензия кредит гражданство сроки налог налоги увольнение договор ребенок общежитие контракт беременность отпуск декретный отпуск иск имущество компенсация приватизация квартира регистрация алименты развод строительство продажа распределение молодая семья льготный кредит права







  • Телефоны и адреса компаний и организаций Москвы, Петербурга, др
    mim-show.ru
  • Стань лучшим пилотом! Улётная космическая MMORPG. Начинай играть сейчас
    tera-online.ru
  • бронь пленка фар
    vinilauto.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42190 Опубликовано 17.03.2009 в 08:40

Порядок временного выезда за границу военнослужащих по контракту

Здравствуйте,меня интересует порядок временного выезда военнослужащих,проходящих военную службу по контракту,за границу.Я хочу выехать за границу для приобретения автомобиля.Какие для этого нужны документы и сколько раз можно выезжать в течении года?Слышал,что только в свой основной отпуск.Спасибо

Иванов Дмитрий :: Новогрудок


Ключевые слова: военнослужащие, выезд за границу

  Ответов: 1

Сейчас, когда не нужен штамп на выезд или загранпаспорт, проблем с выездом вообще не должно быть. Но если по науке, то обратитесь к кадровикам. Эта процедура уже давно отлажена. Пишите рапорт с ходатайством на имя командира (начальника). Потом надо будет у контриков разрешение получить по поводу допуска к секретам. Короче от вас требуется по идее только рапорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 22.03.2009 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261038: Могут ли военнослужащие быть медиаторами?

Вопрос № 224571: льготы военнослужащим при оформлении детей в учреждения образования

Вопрос № 216112: Могут ли выдать льготный кредит на покупку жилья военнослужащему, находящемуся на отработке после ВУЗа?

Вопрос № 176504: имеют ли право военнослужащие отказываться от дополнительных смен?

Вопрос № 167395: Может ли отсуствие соглашения между странами стать причиной неуплаты пенсии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10
267377Лариса25.05.17 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы