Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг раздел гражданство продажа брак общежитие аренда ребенок оплата очередь суд иск контракт беременность молодая семья льготный кредит наследство оформление документов отработка права право декретный отпуск льготы квартира раздел имущества амнистия имущество лицензия компенсация налоги зарплата ип налог документы алименты оформление выселение прописка сроки молодой специалист работа отпуск строительство кредит распределение развод увольнение приватизация регистрация армия договор жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41757 Опубликовано 10.03.2009 в 15:41

Хочу открыть ИП, но пока не работать

Я парикмахер. Хочу открыть ИП, чтоб шел стаж, но пока работать не буду,(допустим буду искать помещение). Возможно-ли такое? Я согласна платить единый налог и взносы в пенсионный фонд ,или как там его.

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: парикмахер, ип

  Ответов: 2

Если вы готовы просто отдавать деньги государству, то пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 10.03.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По Декрету №1 от 16.01.2009 вы вправе неосуществлять деятельность в течение 12 месяцев. Расходы на налоги вам придется нести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.03.2009 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188829: парикмахерское дело

Вопрос № 147262: Что нужно сделать чтобы организовать курсы парикмахеров?

Вопрос № 55519: Могу ли открыть ИП

Вопрос № 45995: Сертификация парикмахерских услуг

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы