Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы квартира налог ребенок распределение права беременность аренда иск приватизация отпуск регистрация декретный отпуск оформление кредит контракт выселение продажа сроки раздел имущества долг ип молодой специалист армия увольнение развод имущество наследство молодая семья оформление документов право компенсация очередь строительство отработка раздел амнистия документы льготный кредит прописка гражданство пособие суд договор зарплата недвижимость общежитие брак лицензия работа налоги жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41503 Опубликовано 05.03.2009 в 17:25

Как вернуть затраченное

Добрый день! Проблема в следующем. Заказала межкомнатные двери и установку. ИП размерял все, сказал купить стекла в двери, определенных размеров. Взял аванс и исчез на неопределенный срок. Теперь я со стеклами, за которые заплатилаи без денег за аванс и без дверей. ИП появился и сказал, что болел и теперь ничего не будет отдавать. В защите прав потребителей взяли деньги, но не договорились с ним не о чем. Сказали будут думать дальше и переносят срок .. позвоните через 10 дней, потом еще и еще. Выкатили ему сумму за моральный ущерб, стекла, двери и тд... У меня нет времени с ним разбирался, но хочу вернуть хоть без марального ущерба деньги. Защита прав потребителей, за которую я также заплатила тоже не помогли. Что делать и куда обращаться?

Зинаида :: Минск


Ключевые слова: защита прав потребителей

  Ответов: 1

Напишите претензию ИП где укажите что в случае неудовлетворения Ваших требований обратитесь в суд. Хотя обычно общества по защите прав потребителей хорошо справляются с такими "клиентами" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Беляева Татьяна :: 09.03.2009 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259909: Куда потребитель вправе вернуть товар надлежащего качества?

Вопрос № 257991: Мною приобретен тачскрин для мобильного телефона. Подлежит ли данный товар надлежащего качества возврату?

Вопрос № 254877: Можно ли вернуть в магазин сетевой фильтр надлежащего качества?

Вопрос № 254185: может ли потребитель требовать деньги, а не выполнение гарантийного ремонта

Вопрос № 248043: Могу ли я вернуть автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы