Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск налог долг очередь недвижимость отработка налоги работа приватизация имущество прописка раздел развод амнистия гражданство ребенок права зарплата ип декретный отпуск сроки документы общежитие наследство молодая семья молодой специалист льготы жилье регистрация договор льготный кредит строительство право брак раздел имущества компенсация лицензия беременность оплата квартира оформление увольнение кредит отпуск выселение суд армия пособие оформление документов контракт продажа алименты распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41179 Опубликовано 01.03.2009 в 21:26

имеют ли право меня выселить из комнаты мужа,если я там не прописана?

мой муж собственник 2-ух комнат в 3-ой квартире (93 доли /100). имеет ли право соседка выселить меня и 2 моих несовершеннолетних детей, если мы официально не зарегестрированы в квартире? брак официально зарегестрирован. нужно ли ее разрешение на прописку меня и детей?

мойса ирина :: минск


Ключевые слова: выселение, коммунальная квартира

  Ответов: 1

задайте вопрос конкретно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.03.2009 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2009 в 08:45

мой муж являеться собственником 93/100 доли в 3-ой квартире,что составляет 2 комнаты. В данный момент там проживаю я - его законная супруга и 2 несовершеннолетних детей: мой ребенок от первого брака и наш с ним общий ребенок. Соседка и владелица 7/100 долей в этой квартире подала на нас в суд, требуя выселения меня и моих детей. В квартире официально зарегистрирован только мой супруг, для того что б я тоже прописалась надо разрешение этой соседки, которое она соответственно не дает. Имеет ли она право требовать выселения меня и моих детей с жилпложади моего супруга? Если да, то каковы шансы решения суда в нашу пользу?

ирина :: минск


  Ответов: 1

Да никто Вас не выселит, если у вас нет в собтственности или пользовании другого жилого помещения в данном населенном пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2009 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245614: Имеет ли право сосед приводить гостей в коммунальную квартиру без моего согласия?

Вопрос № 244944: Соседи продают комнату в коммунальной, как узнать не продадут ли дешевле чем поставили сумму для нас

Вопрос № 244034: Имеет ли семья первоочередное право стать собственником освободившейся части коммунальной квартиры?

Вопрос № 243999: Могу ли выкупить долю в коммунальной квартире,если соседи там не живут

Вопрос № 223751: Как взыскать задолженность за свет, с соседей по коммунальной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы