Вопрос № 307461 Опубликовано 29.06.2020 в 22:31

имею ли я право сдать комнату в аренду

Здравствуйте уважаемые юристы!Могу ли я сдать в аренду свою комнату в коммунальной квартире или для этого необходимо согласие собственников других комнат(имею в собственности комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире,помимо меня проживает семья в одной комнате,а в другой женщина(оба они являются собственниками своих комнат)?

Бусел Борис :: Минск

Ключевые слова: коммунальная квартира

  Ответов: 1

Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех его участников.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.06.2020 в 01:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2020 в 11:57

Хорошо,а могу ли я прописать чужого человека в свою комнату?

Борис Бусел :: Минск

  Ответов: 1

Не вижу оснований  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.06.2020 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2020 в 12:58

Нету оснований зарегистрировать чужого человека или нету оснований для воспрепятствования процесса регистрации?

Бусел Борис :: Минск

  Ответов: 2

Читайте ответ внимательно.Вы спросили о регистрации, вам по ней и ответили  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.06.2020 в 13:05

Не вижу оснований "прописать" чужого человека  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.06.2020 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2020 в 13:13

Хорошо)А основания зарегистрировать есть?)

Бусел Борис :: Минск

  Ответов: 1

Из предоставленной вами информации нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.06.2020 в 13:17