Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215930
 Всего ответов: 243789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право недвижимость отпуск жилье выселение оформление имущество армия молодая семья зарплата налог брак очередь налоги договор компенсация распределение аренда декретный отпуск лицензия продажа раздел имущества кредит алименты льготы контракт увольнение общежитие ребенок пособие оплата прописка раздел квартира сроки приватизация регистрация иск документы суд наследство льготный кредит оформление документов отработка работа развод беременность гражданство молодой специалист права ип долг амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307461 Опубликовано 29.06.2020 в 20:31

имею ли я право сдать комнату в аренду

Здравствуйте уважаемые юристы!Могу ли я сдать в аренду свою комнату в коммунальной квартире или для этого необходимо согласие собственников других комнат(имею в собственности комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире,помимо меня проживает семья в одной комнате,а в другой женщина(оба они являются собственниками своих комнат)?

Бусел Борис :: Минск


Ключевые слова: коммунальная квартира

  Ответов: 1

Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех его участников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.06.2020 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2020 в 09:57

Хорошо,а могу ли я прописать чужого человека в свою комнату?

Борис Бусел :: Минск


  Ответов: 1

Не вижу оснований :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.06.2020 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2020 в 10:58

Нету оснований зарегистрировать чужого человека или нету оснований для воспрепятствования процесса регистрации?

Бусел Борис :: Минск


  Ответов: 2

Читайте ответ внимательно.Вы спросили о регистрации, вам по ней и ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.06.2020 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не вижу оснований "прописать" чужого человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.06.2020 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2020 в 11:13

Хорошо)А основания зарегистрировать есть?)

Бусел Борис :: Минск


  Ответов: 1

Из предоставленной вами информации нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.06.2020 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 300747: Можно ли сдавать коммунальную квартиру?

Вопрос № 295331: Нужна ли справка о состоянии здоровья при заселении в коммунальную квартиру?

Вопрос № 262963: проживание в комнате после развода?

Вопрос № 245614: Имеет ли право сосед приводить гостей в коммунальную квартиру без моего согласия?

Вопрос № 244944: Соседи продают комнату в коммунальной, как узнать не продадут ли дешевле чем поставили сумму для нас

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
366 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
214 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
126 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
37 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307672Коваленко Ан...10.07.20 в 13:30
307669Титова Лидия10.07.20 в 12:16
307667Титова Лидия10.07.20 в 11:45
307668Титова Лидия10.07.20 в 11:45
307664Кравцова Катя10.07.20 в 10:44
307661Кристина Ива...10.07.20 в 05:42
307662Бегер Кристи...09.07.20 в 21:07
307660 Ольга09.07.20 в 19:56
307658Наталья09.07.20 в 19:34
307657Малец Лилия09.07.20 в 18:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы