Вопрос № 41086 Опубликовано 27.02.2009 в 11:59

жилье в частном секторе

мы с мужем и его радителями живем в часном секторе,я не прописана,обязательно ли разделять лецевой счет и имеем ли мы право получить отдельное жилье после сноса и какой площади.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: частный сектор, лецевой счет

  Ответов: 1

квартира выделяется на каждую семью. И на каждого члена отдельной семьи по 15-20 кв.м. ОБЩЕЙ площади.  

Андрей Павлович :: 27.02.2009 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2009 в 15:03

Спасибо.А обязательно ли разделение лицевого счета для получения отдельного жилья.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

нет, не обязательно  

Андрей Павлович :: 27.02.2009 в 15:30