Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация иск зарплата молодой специалист оформление пособие льготы амнистия ребенок общежитие декретный отпуск право отработка продажа недвижимость лицензия строительство очередь развод молодая семья прописка увольнение контракт договор сроки права гражданство алименты оформление документов армия аренда распределение ип брак выселение суд оплата налог налоги приватизация отпуск раздел имущество жилье квартира льготный кредит наследство работа регистрация беременность документы долг кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41086 Опубликовано 27.02.2009 в 11:59

жилье в частном секторе

мы с мужем и его радителями живем в часном секторе,я не прописана,обязательно ли разделять лецевой счет и имеем ли мы право получить отдельное жилье после сноса и какой площади.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: частный сектор, лецевой счет

  Ответов: 1

квартира выделяется на каждую семью. И на каждого члена отдельной семьи по 15-20 кв.м. ОБЩЕЙ площади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.02.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2009 в 15:03

Спасибо.А обязательно ли разделение лицевого счета для получения отдельного жилья.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

нет, не обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.02.2009 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257400: Дом жилой, частный сектор, выделение квартирв жилом доме

Вопрос № 245558: Могу ли я при с носе получить отдельную квартиру?

Вопрос № 179862: Куда обратиться если выселяют без предоставления жилплощади?

Вопрос № 173703: частный сектор

Вопрос № 149932: Я живу в частном секторе,имею собственный гараж.Могу ли я заняться ремонтом машин у себя в гараже(открывши ИП)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы