Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодая семья развод выселение гражданство права декретный отпуск квартира кредит договор оплата брак документы недвижимость продажа приватизация право беременность аренда раздел имущества увольнение прописка пособие налоги оформление документов общежитие имущество суд отпуск отработка наследство алименты жилье контракт раздел лицензия компенсация льготы молодой специалист регистрация армия амнистия иск работа ип зарплата оформление сроки льготный кредит распределение налог долг очередь строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41033 Опубликовано 26.02.2009 в 17:45

вывоз валюты

Подскажите пожалуйста! На таможне при входе в "в красный канал" и "Зелёный канал" должен присутствовать работник таможни?Где можно почитать информацию о прохожении таможни и вывозе валюты из РБ? Спасибо

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: валюта

  Ответов: 2

ГЛАВА 6 "ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТОВАРОВ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ”ЗЕЛЕНОГО“ И ”КРАСНОГО“ КАНАЛОВ" Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm . Вывоз валюты - http://tamagent.biz/forum_mbb/forumdisplay.php?fid=24 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.02.2009 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно почитать и http://www.vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=30&action=show&id=51... , но указаны старые нормы ввоза-вывоза товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.02.2009 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276259: Должен ли я доплачивать за курсовую разницу?

Вопрос № 274823: Работа как ИП и как физ. лицо одновременно, а также работа на зарубежную фирму без ИП

Вопрос № 265510: Можно ли указывать в договоре стоимость услуг в валюте, по курсу НБРБ в день оплаты?

Вопрос № 264095: как оплатить новый авто

Вопрос № 256735: Сообщается ли о банковской оплате в долларах, переведённых в рубли, в налоговые или иные органы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы