Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184564
 Всего ответов: 208703
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья очередь брак регистрация договор недвижимость жилье кредит армия компенсация оплата развод льготы суд контракт отработка пособие иск налог общежитие гражданство зарплата документы приватизация раздел имущество ребенок оформление аренда льготный кредит сроки отпуск долг право молодой специалист оформление документов прописка выселение беременность амнистия права декретный отпуск распределение наследство строительство работа ип налоги алименты квартира раздел имущества продажа увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40988 Опубликовано 26.02.2009 в 11:08

Возможно ли осуществлять расчеты в юанях(китай)

Возможно ли осуществлять расчеты в юанях(китай). Наша компания хочет работать с Китаем. Китайская компания в период колебания курсов на валютном рынке предложила работать с юанем. Возмжно ли осуществлять платежей в юанях. Если да, подскажите пожалуйста какими нормативными документами мы можем руководствоваться?Заранее благодарен

Вадим :: Брест


Ключевые слова: внешнеэкономическая сделка

  Ответов: 1

Валютные операции могут быть выражены и исполенены в иностранной валюте, если НБРБ установлен официальный курс бе.рубля к этой валюте. Поскольку нацбанком установлен такой курс (1 юань Ренминби 416.65 бел.рублей) можете производить расчеты в юанях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 26.02.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256697: ставка НДС при составлении отчета комиссии внешнеэкон сделка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:54
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы