Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение брак беременность налоги алименты долг работа имущество договор зарплата декретный отпуск контракт очередь выселение отработка оформление молодая семья амнистия прописка продажа кредит квартира отпуск жилье пособие компенсация сроки документы наследство иск строительство молодой специалист регистрация суд общежитие право ребенок права налог армия льготный кредит раздел имущества оплата гражданство лицензия оформление документов распределение недвижимость ип льготы раздел развод аренда приватизация







  • Натуральный камень. ТД - изделия из натурального камня
    kamen-art.ru
  • Рынок Украины. Мнения и комментарии экспертов. Узнай здесь
    metalresearch.ru
  • Скачать песню высоцкого охота на волков здесь
    xtechsport.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40869 Опубликовано 24.02.2009 в 19:01

образец кассационной жалобы,правила и порядок подачи

28.01.09 состоялся суд об изменении условий моего участия в воспитании сына 28.05.07г.р.проживающего отдельно с матерью.решением суда я не удовлетворён, хочу обжаловать,но средств на юр.помощь нет, попробую сам.можно ли получить образец кассационной жалобы в суд второй инстанции ,а так же правила написания и порядок подачи?

Тихончук Андрей :: Минск


Ключевые слова: воспитание, ребёнок, условия

  Ответов: 1

28 января 2009 года, если вы присуствовали на судебном заседании, то вы пропустили срок кассационного обжалования, так как вы вправе обжаловать решения в течении 10 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 25.02.2009 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2009 в 23:54

мотивировку я получил 19.02.2009г. срок до 1.03.2009гя прошу помочь с примером написания жалобы и порядком подачи

Тихончук Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Не хочу вас обидеть, но примите пройгрыш как должное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.02.2009 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы получили мотивировку 19.02. 09 то срок вы не пропустили, так как, кассатор в праве обжаловать решение в течении10 дней со дня вручения ему мотивировочной части. Кассационную жалобу вы адресуете в суд касационной инстанции, но подаете в суд вынесший решение. В касационной жалобе, вы указываете суд касацинной инстанции, заитересованных лиц учавствующих в деле, далее излагаете суть, вашей кассационной жалобы, указываете на решение которое обжалуете, обоснуете почему полагаете, что суд неправомерно вынес решение, в подтверждении своих слов вы вправе предоставить документы, в приложении к кассационной жалобе вы указывате весь перечеь документов, так же копии кассационной жалобы по числу заинтересованных лиц учавстующих в деле. Дата, подпись. Оплачиваете госпошлину, и в суд с подачей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 26.02.2009 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241579: передача ребенка на воспитание

Вопрос № 229821: Есть ли какой-нибудь закон,который запрещает забирать детей бабушкам,дедушкам,родным тётям?

Вопрос № 220462: передача сына на воспитание отцу

Вопрос № 214442: Имеет ли право бывшая супруга выезжать на работу в РФ,имея на воспитании двух детей семи лет

Вопрос № 209745: Расторжение брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы