Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180837
 Всего ответов: 204293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск право строительство продажа налог очередь регистрация оплата оформление документов наследство увольнение договор налоги компенсация имущество раздел распределение контракт приватизация алименты работа декретный отпуск аренда армия пособие документы молодая семья молодой специалист раздел имущества брак кредит недвижимость выселение льготный кредит беременность ип иск зарплата амнистия прописка отработка льготы развод долг гражданство суд оформление общежитие сроки права жилье квартира лицензия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40862 Опубликовано 24.02.2009 в 18:10

повторный вопрос

Уважаемые и дорогие юристы! В третий раз обращаюсь ответить на мой вопрос-не пойму что слабо вам или какая гостайна мой вопрос: Я хочу в соответствии с Указом Президента РБ №413 от 7.09.2007г. зарегистрировать человека по месту пребывания в помещении для временного проживания(в садовом домике в Минском районе) Какой подоходный налог я должен буду платить при заключении договора аренды Заранее благодарен за ответ хотя у меня возникли уже большие сомнения результатами пользования этим сайтом!

Новиков Игорь :: Минск


Ключевые слова: налоговое право, подоходный налог

  Ответов: 1

Вообще колхоз - дело добровольное. У вас садовый домик соответствует нормам (ПРИКАЗ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 26.08.2003 N 165 (ред. от 21.12.2007)"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"), т.е. это жилое помещение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 24.02.2009 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263519: Должен ли гражданин РБ уплачивать налог с денег, которые он заработал во время проживания и обучения за границей?

Вопрос № 242645: Имеет ли право налоговая инспекция без разрешения на обыск открыть квартиру и все конфисковать?

Вопрос № 228140: Какую информацию подавать в налоговую при утери информации о продаже автомобиля?

Вопрос № 219215: Где найти определение "родственник", "близкий родственник" применительно к налоговому праву?

Вопрос № 187119: Как платить налог изготавливая дома торты на заказ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы