Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение недвижимость выселение квартира налог оформление документов отпуск зарплата договор налоги приватизация раздел имущества аренда ребенок декретный отпуск развод брак лицензия имущество очередь строительство право распределение кредит беременность оплата суд оформление ип долг работа льготы алименты права документы пособие льготный кредит отработка прописка гражданство раздел сроки контракт иск компенсация молодой специалист молодая семья продажа регистрация армия общежитие жилье наследство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242645 Опубликовано 14.11.2015 в 15:58

Имеет ли право налоговая инспекция без разрешения на обыск открыть квартиру и все конфисковать?

Здравствуйте,я гражданка Белоруссии.10 лет официально живу и работаю в Чехии.Два раза в год приезжала домой в отпуск привозила с собой новые и бу вещи.Некоторые вещи которых у меня скопилось много и вышли из моды решила в продать в этом году через интернет через мою сестру т.к я нахожусь за границей.Сестра продала только две вещи одну курту бу и кроссовки самому налоговику.Налоговая полиция без разрешения на обыск заставили сестру открыть мою квартиру и они конфисковали все мои вещи, вещи мужа и ребенка.Подскажите пожалуйста законно ли они поступили?В декабре я собираюсь приехать домой в Белоруссию,подскажите что меня ждет и что мне делать?Заранее благодарю.

Попова Жанна :: Bzenec


Ключевые слова: налоговое право

  Ответов: 1

Без оценки документов (протоколов и актов, составленных налоговой), невозможно ответить на ваши вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 14.11.2015 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2015 в 19:28

Здравствуйте.Был протокол осмотра квартиры и документ-ордер на обыск квартиры моей сестры и протокол задержания.В квартире моей сестры ничего не нашли.Ордера на обыск моей квартиры у них не было,но налоговая инспекция заставила мою сестру с угрозами открыть мою квартиру.

Попова Жанна :: Bzenec


  Ответов: 1

названия документов, к сожалению, не дают достаточно информации о конкретных основаниях для проведения тех или иных мероприятий со стороны налоговой. обратитесь на очную консультацию к юристу или адвокату и покажите полные тексты всех документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.11.2015 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263519: Должен ли гражданин РБ уплачивать налог с денег, которые он заработал во время проживания и обучения за границей?

Вопрос № 228140: Какую информацию подавать в налоговую при утери информации о продаже автомобиля?

Вопрос № 219215: Где найти определение "родственник", "близкий родственник" применительно к налоговому праву?

Вопрос № 187119: Как платить налог изготавливая дома торты на заказ?

Вопрос № 166646: Как лучше доставить товар в Беларусь? Напрямую из Китая или через посредника в Москве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы