Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск квартира аренда оформление гражданство право оформление документов налог алименты декретный отпуск пособие права контракт прописка недвижимость молодой специалист жилье документы договор ребенок кредит суд армия льготы отработка раздел имущества развод брак раздел регистрация долг сроки молодая семья имущество беременность строительство отпуск приватизация льготный кредит распределение общежитие увольнение работа амнистия зарплата лицензия очередь оплата налоги компенсация наследство ип продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40554 Опубликовано 19.02.2009 в 11:40

куда нужно обращатся за назначением пенсии и какие для этого нужны документы?

16 февраля МРЭК определил мне 3-ю группу инвалидности по общему заболеванию. Подскажите пожалуйста куда нужно обращатся за назначением пенсии и какие для этого нужны документы? Назначат ли мне пенсию если я работаю?

Лукашенок Сергей :: Минск


Ключевые слова: инвалидность, документы, пенсия

  Ответов: 1

МРЭК должна проинформировать районное(городское) управление(отдел) по труду, занятости и социальной защите, послав туда уведомление о назанченной Вам группе.Обратитесь в вышеуказанный орган по месту своей прописки и уточните у них перечень документов, необходимых для назначения пенсии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 27.02.2009 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283130: Имеет ли право инвалид получать пособие по инвалидности вместе с пенсией?

Вопрос № 282504: Могу ли я подать документы на МРЭК

Вопрос № 280780: Списание по здоровью

Вопрос № 278657: Надо ли отрабатывать 2 года на заводе , если у тебя инвалидность ???

Вопрос № 277289: досрочный выход на пенсию по инвалдности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы