Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит работа отпуск право декретный отпуск льготный кредит молодая семья распределение регистрация увольнение раздел аренда контракт налог иск прописка права компенсация оплата очередь квартира пособие раздел имущества выселение беременность долг суд зарплата недвижимость приватизация оформление документов имущество сроки алименты налоги жилье отработка строительство продажа лицензия ип наследство молодой специалист амнистия брак оформление общежитие льготы гражданство ребенок договор развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40324 Опубликовано 16.02.2009 в 17:37

требуется ли лицензия на проведение ремонтный работ для жилых и нежилых помещений?

Добрый день Скажите пожалуйста, требуется ли лицензия на проведение ремонтный работ для жилых и нежилых помещений. Если да то где в городе Минске и в какие сроки?Спасибо

Надежда :: Минск


Ключевые слова: лицензия, помещения, ремонт

  Ответов: 1

Полагаю, что ответить Вам не смогут, пока Вы не уточните, каких именно ремонтных работ: на капремонт точно нужна лицензия.скорее всего, на Ваш случай, нужны будут еще сертификаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 16.02.2009 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2009 в 17:54

уточняю вопрос на проведение косметических ремонтов в организациях(офисах),подъездах...Мелкие строительные работы фтукатурка стен, покраска, побелка и.т.д. И о каких сертификатах идет речь? и какая лицензия должна быть на проведение капитальных ремонтов? Спасибо

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

1) Обязательная сертификация (подтверждение соответствия) предусмотрено для работ и услуг в строительстве, выполняемых юридическими лицами, в частности для отделочных (малярных, штукатурных, облицовочных, обойных) работ. [Постановление госстандарта №60 от 16.12.2008г.]2) Сертификаты бесплатно Вам никто не сделает, в свою очередь порекомендую нашу компанию; то же самое с лицензией на проектирование и строительство зданий и сооружений (выдержка из постановления Правительства №1386: Деятельность по проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей осуществляется на основании лицензий при новом строительстве, реконструкции, реставрации и КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ зданий и сооружений независимо от их назначения и ведомственной принадлежности, за исключением зданий и сооружений сельскохозяйственного назначения высотой до двух этажей включительно).данная лицензия одна из самых дорогостоящих.С уважением, Василий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 17.02.2009 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186889: Необходимо ли всем собственникам квартиры присутствовать при заключении договора найма жилого помещения?

Вопрос № 174034: имеет ли право работодатель без обоснования увеличить стоимость аренды служебного помещения?

Вопрос № 66575: аренда балкона

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 264063: Имеет ли право продавец отказать в возврате денег за планшет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы