Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка зарплата беременность суд кредит раздел налог выселение льготы аренда оплата право квартира алименты молодая семья налоги льготный кредит прописка увольнение долг общежитие строительство распределение права оформление документов иск оформление ип работа жилье контракт молодой специалист недвижимость армия пособие брак компенсация декретный отпуск гражданство лицензия развод амнистия приватизация договор раздел имущества регистрация имущество продажа отпуск документы сроки ребенок наследство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66575 Опубликовано 10.01.2010 в 15:45

аренда балкона

Сдаю в аренду предпринимателю помещение под торговую точку. К этому помещению примыкает балкон, на котором предприниматель хранит свой товар. С нового года отменён коэффициент перевода. Имею ли я право сдать в аренду этому-же предпринимателю, в дополнение к основному торговому помещению, балкон, но по договорной цене(больше чем базовая ставка для торговых обьектов по указу №518) ?В техпаспорте балкон выделен отдельной площадью.Обязан ли я переоформить договора аренды заключённые в 2008-2009 годах с пересчётом арендной платы по базовой ставке? Спасибо.

Александр :: Горбачевский


Ключевые слова: балкона, аренда, помещения, базовая ставка

  Ответов: 1

сдавать в аренду балком вместе с основным помещением вы можете. Но вот можно ли там размещать склад я сильно сомневаюсь. Не понятно из вопроса в каком здании находится ваше помещение, если в многоэтажном - точно нельзя. За это МЧС выпишет штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 11.01.2010 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186889: Необходимо ли всем собственникам квартиры присутствовать при заключении договора найма жилого помещения?

Вопрос № 40324: требуется ли лицензия на проведение ремонтный работ для жилых и нежилых помещений?

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 263797: Как можно выселить арендатора, с которым срок аренды закончился, но он продолжает пользоваться помещением?

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы