Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка суд налог увольнение сроки очередь лицензия общежитие право амнистия пособие долг иск льготы молодой специалист раздел жилье прописка оформление армия договор квартира зарплата аренда налоги оформление документов имущество кредит выселение льготный кредит контракт отпуск развод брак строительство декретный отпуск беременность распределение документы ип раздел имущества гражданство недвижимость алименты наследство приватизация молодая семья оплата ребенок работа компенсация права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40270 Опубликовано 15.02.2009 в 23:55

Распределение к частнику

Здравствуйте, в этом году оканчиваю ВУЗ, учусь на дневном отделении (бесплатно), на кафедре сказали искать распределение самим, в связи с тем, что заявок мало и те многих не устроят. Вопрос в следующем: если я принесу заявку от частника (ЧУП или ИП) и меня к нему распределят, должен ли частник производить какие-то выплаты государству, если да, то, как это отразится на заработной плате? Слышал про 25% от з/п идет государству, это так?

Павел Т. :: Гомель


Ключевые слова: частник, распределение, выплаты

  Ответов: 1

В положении о распределении не говориться к кому вы будете распределены. Слово "распределение" подраззумевает, что если родина попросит,то вы будете там, где скажут. А вас, как вы написали, родина нигде не ждет. Так что можете не беспокоиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.02.2009 в 03:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211871: Ученичество без оплаты

Вопрос № 206874: Имею ли я право перераспределения на основании приоритетности Госс.-Частник

Вопрос № 182850: Какие сроки выплаты зарплаты?

Вопрос № 151332: Оплачивает ли частник стоимость учебы бюджетника?

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы