Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация квартира прописка ип декретный отпуск отработка брак налог увольнение раздел оформление документов кредит налоги наследство иск очередь отпуск алименты документы выселение пособие молодой специалист сроки беременность гражданство суд права недвижимость строительство договор оплата аренда ребенок распределение амнистия компенсация приватизация работа зарплата армия льготный кредит контракт молодая семья раздел имущества развод право оформление жилье лицензия долг продажа имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39767 Опубликовано 07.02.2009 в 17:28

Имеют ли свою силу чеки имущества

Имеют ли свою силу чеки имущества 1996 г.? Где их можна объменять или что либо сделать с ними?

Ольга :: Брестская область


Ключевые слова: чеки имущества

  Ответов: 1

В АСБ "Беларусбанк" можете приобрести на них убогие акции самых убогих белорусских предприятий (там даже список есть). Толку нет как от чеков, так и от акций - мине уже пять лет подряд ОАО "Ковры Бреста" присылает сообщение, что дивидендов по акциям не будет, потому как предприятие за год такой-то сработало без прибыли. В нормальной стране такое предприятие продали бы по частям с молотка, а у нас дотируют (за наши же, налогоплательщиков, деньги). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2009 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92186: может ли мой дедушка выделить чеки жильё из чеков имущества через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы